Collier en argent 925ème serti de 6 pierres fines

Collier en argent 925ème serti de 6 pierres fines ovales et une de forme poire (grenat, péridot et améthyste). Poids brut 9 grs. L 44 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 144