Collier en or blanc 18 carats sertie de 6 diamants

Collier en or blanc 18 carats sertie de 6 diamants pour 0,23 cts dont un principal en pendant. L 42 cm env. Poids brut 3,60 grs (Valeur boutique 690 €)

Estimation : 200 / 230 €

Numéro d'ordre : 177