Collier en or blanc 750ème à pendentif serti d’un

Collier en or blanc 750ème à pendentif serti d’un pavage de diamants entouré d’une ligne de diamants. Poids brut 6,60 grs

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 227