Collier en or blanc 750ème avec pendentif en

Collier en or blanc 750ème avec pendentif en coulisseau en forme de nœud de ruban serti de diamants et topaze bleue taillée en briolette. Poids brut 4,20 grs

Estimation : 530 / 550 €

Numéro d'ordre : 133