Collier en or blanc 750ème serti de diamants

Collier en or blanc 750ème serti de diamants formant une fleur, diamant central environ 0,80 ct. Poids brut 11,10 grs

Estimation : 3000 / 3500 €

Numéro d'ordre : 218