Collier en or blanc 750ème serti de diamants

Collier en or blanc 750ème serti de diamants formant une fleur, diamant central environ 0,80 ct. Poids brut 11,10 grs

Estimation : 2600 / 2800 €

Numéro d'ordre : 134