Collier en or blanc avec motif central en forme de

Collier en or blanc avec motif central en forme de cœur serti d’un diamant taille cœur. Poids brut 4,10 grs

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 700 / 800 €

Numéro d'ordre : 419