Collier en or blanc, poinçon tête d’aigle, serti

Collier en or blanc, poinçon tête d’aigle, serti de 25 diamants ronds taille brillant. Poids brut 53,30 grs. L 42 cm environ

Estimation : 2300 / 2500 €

Numéro d'ordre : 322