Collier en or gris, poinçon tête d’aigle, serti

Collier en or gris, poinçon tête d’aigle, serti d’une émeraude, 2 diamants et 2 perles de culture. Poids brut 5 grs

Estimation : 300 / 350 €

Numéro d'ordre : 193