Collier en or jaune 18 carats, poinçon tête

Collier en or jaune 18 carats, poinçon tête d’aigle, agrémenté de 3 motifs de forme ovale dont un à décor d’un soleil. Poids brut 12,60 grs

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 157