Collier en or jaune 750ème serti de 2 rubis

Collier en or jaune 750ème serti de 2 rubis navettes, un rubis rond, des rubis calibrés et 5 diamants rond. Poids brut 8,90 grs

Estimation : 800 / 1000 €

Numéro d'ordre : 223