Collier en or jaune, poinçon tête d’aigle, à

Collier en or jaune, poinçon tête d’aigle, à maille fantaisie serti de 50 rubis ronds. L 44 cm. Poids brut 15,40 grs

Estimation : 750 / 800 €

Numéro d'ordre : 208