Collier en or jaune, poinçon tête d’aigle, serti

Collier en or jaune, poinçon tête d’aigle, serti de 4 pierres fines rondes en serti clos (topaze bleue, citrine, péridot et grenat). L 24,5 cm. Poids brut 5,2 grs

Estimation : 300 / 350 €

Numéro d'ordre : 196