Collier en or maille plate avec pendentif cœur

Collier en or maille plate avec pendentif cœur serti d’un diamant central entouré d’un pavage de petits diamants ronds. Poids brut 10 grs

Estimation : 320 / 350 €

Numéro d'ordre : 231