Collier moderne en or serti de 3 diamants en

Collier moderne en or serti de 3 diamants en dégradé pour 0,41 ct, qualité Blanc Extra VS, poids brut 27,80 grs (Prix achat en 2006 : 3204€)

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 438