Collier style négligé en or blanc 750ème serti de

Collier style négligé en or blanc 750ème serti de 2 perles de culture et de petits diamants. Poids brut 3,80 grs

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 412