Commode de style Louis XV à marqueterie florale,

Commode de style Louis XV à marqueterie florale, bronze et plateau en marbre de couleurs, ouvrant à 2 tiroirs. H 88 x L 120 x P 47 cm (saut de placage à un angle d’un tiroir)

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 422