Commode de style Louis XV en marqueterie à décor

Commode de style Louis XV en marqueterie à décor floral ouvrant à 2 tiroirs, plateau marbre. H 86 x L 112 x P 49 cm

SAMEDI 23 MARS - 14h

Estimation : 250 / 350 €

Numéro d'ordre : 605