Commode de style Louis XV en marqueterie et

Commode de style Louis XV en marqueterie et placage, deux tiroirs, plateau marbre. H 77 x L 81 x P 41 cm (petit saut de placage sur un tiroir)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 542