Commode de style Louis XV en placage et

Commode de style Louis XV en placage et marqueterie ouvrant à 3 tiroirs, plateau marbre H. 86 x L. 121 x P. 54 cm (qqs sauts de placage)

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 621