Commode de style Louis XV en placage et

Commode de style Louis XV en placage et marqueterie florale, ouvrant à deux tiroirs, garniture bronze, plateau marbre. H 83 x L 99 x P 45 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 360