Commode de style Louis XV en placage et

Commode de style Louis XV en placage et marqueterie, ouvrant à 3 tiroirs, plateau marbre. H 85 x L 120 x P 50 cm

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 611