Commode de style Transition en placage et

Commode de style Transition en placage et marqueterie, ouvrant à 3 tiroirs, plateau marbre gris veiné (qq sauts de placage, une restauration ancienne à l’arrière). H 89 x L 122,5 x P 51,5 cm

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 200 / 250 €

Numéro d'ordre : 593