Commode d’époque XVIIIème en bois naturel ouvrant

Commode d’époque XVIIIème en bois naturel ouvrant à 3 tiroirs. H 82 x L 124 x P 60 cm (réparation au plateau ; qq accidents et trous de vers ; fond vermoulu ; traitement à prévoir)

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 583