Commode en placage de bois fruitier à façade

Commode en placage de bois fruitier à façade galbée, ouvrant à trois tiroirs. Piètement boules aplaties. Epoque XVIIIème. H 80 x 128 x P 69 cm (qq restaurations)

Estimation : 500 / 700 €

Numéro d'ordre : 527