Compagnie des Indes XVIIIème – 2 tasses et une

Compagnie des Indes XVIIIème – 2 tasses et une soucoupe en porcelaine à décor de branches fleuries (égrisures sur la soucoupe et fêle sur une tasse)

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 394