Compagnie des Indes XVIIIème – Assiette calotte en

Compagnie des Indes XVIIIème – Assiette calotte en porcelaine à décor floral polychrome, diam. 22 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 413