Compagnie des Indes XVIIIème siècle – Assiette à

Compagnie des Indes XVIIIème siècle – Assiette à décor de pivoines, chien de fô et pot fleuri, diam. 23 cm (restauration ancienne avec agrafes)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 384