Compagnie des Indes XVIIIème siècle – Assiette en

Compagnie des Indes XVIIIème siècle – Assiette en porcelaine à décor de coupe fleurie polychrome et or à dominante de bleu et de corail. Diam. 23 cm (fêle étoilé au fond)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 396