Compagnie des Indes XVIIIème siècle – Assiette

Compagnie des Indes XVIIIème siècle – Assiette creuse, forme à pans coupés, à décor floral polychrome rehaussé or, diam. 22 cm (petites égrisures en bordure)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 385