Compagnie des Indes XVIIIème siècle – Suite de 4

Compagnie des Indes XVIIIème siècle – Suite de 4 assiettes à bords mouvementés à décor floral à dominante rose de Cassius, diam. 23,5 cm ( qq égrisures en bordure et petits défauts de cuisson)

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 383