Compagnie des Indes XVIIIème – Suite de 4

Compagnie des Indes XVIIIème – Suite de 4 assiettes creuses en porcelaine blanche et or à décor polychrome de fleurs, guirlande florale en bordure et armoiries sur l’aile. Diam. 21 cm

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 410