COMPAGNIE FRANCAISE DE NAVIGATION A VAPEUR Cyp.

COMPAGNIE FRANCAISE DE NAVIGATION A VAPEUR Cyp. FABRE à Marseille- Catalogue de la compagnie année 1930-31 (26e année) présentant les différents bateaux de passagers et cargos, des publicités de l’époque pour les différentes lignes commerciales. Reliure toilée. Belles publicités pleines pages. Des taches sur la couverture. 34 x 49 cm

MARINE

SAMEDI 20 JUILLET - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Catégories : MARINE

Numéro d'ordre : 327