Confiturier en métal argenté avec série de 12

Confiturier en métal argenté avec série de 12 cuillères, corps à décor floral et frétel en forme d’oiseau (qq usures ; une fixation pour cuillère accidentée). H 23,5 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 399