CONGE & PERMISSION de la Marine, donnant

CONGE & PERMISSION de la Marine, donnant autorisation de naviguer à Monsieur Gobbé de la Gaudinais, daté 1777. Autorisation donnée par Louis-Jean-Marie de Bourbon duc de Penthièvre, et signé par son représentant. 33 x 45 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 64