CONGO BELGE années 60/70 – Masque oiseau PUNU

CONGO BELGE années 60/70 – Masque oiseau PUNU polychrome, blanc, rouge, patine crouteuse brune (écaillures), H 30 cm

AFRIQUE

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 50 / 60 €

Catégories : AFRIQUE

Numéro d'ordre : 470