Console à plateau mouvementé, piètement en bois

Console à plateau mouvementé, piètement en bois courbé dans le style THONET (petit accident avec manque au piètement). H 80 x L 81 x P 37,5 cm

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 612