Console d’applique XVIIIème en bois sculpté à

Console d’applique XVIIIème en bois sculpté à patine verte et or. Décor de godrons et guirlande florale. H 28 x L 53 x P 22 cm (fente)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 84