Console en acajou époque XIXème ouvrant à un large

Console en acajou époque XIXème ouvrant à un large tiroir en ceinture, décor d’une coquille centrale, fleurs et acanthes, 2 plateaux d’entretoise (petits accidents de placage). H 103 x L 97 x P 40 cm

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 637