Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978)

Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978) « Marine », aquarelle, signée bas droite, 36,5 x 28 cm

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 99