Constantin LE ROUX (c.1850-1909) « Nature morte au

Constantin LE ROUX (c.1850-1909) « Nature morte au col-vert », huile sur toile, signée bas gauche, 46 x 55 cm (restauration ancienne à droite)

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 136

Passer un ordre d'achat

Posez une question