COPENHAGUE – 4 petites assiettes de NOEL à décor

COPENHAGUE – 4 petites assiettes de NOEL à décor en camaïeu bleu, « 1979 », « 1984 », « 1985 » et « 1986 », diam. 18 cm ; on y joint un petit plat « Noël 1983 », diam.24 cm ; et 2 assiettes en faïence polychrome du Danemark décor oiseau pour l’une et pendule pour l

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 302