CORAN D’YS (1877-1954) « Balade au Bois d’Amour,

CORAN D’YS (1877-1954) « Balade au Bois d’Amour, Pont-Aven », huile sur toile, signée bas gauche, 50 x 61 cm (qq craquelures)

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 92