CORAN D’YS (1877-1954) « Bretonne tricotant devant

CORAN D’YS (1877-1954) « Bretonne tricotant devant la mer », huile sur toile, signée bas gauche, 54 x 65 cm (qq manques de matière)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 239

Passer un ordre d'achat

Posez une question