CORAN D’YS (1877-1954) « Côte rocheuse en

CORAN D’YS (1877-1954) « Côte rocheuse en Bretagne », aquarelle et gouache, signée bas droite, 35 x 48,5 cm (qq piqûres)

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 452