CORAN D’YS (1877-1954) « Intérieur de Saint-Tugen à

CORAN D’YS (1877-1954) « Intérieur de Saint-Tugen à Esquibien », huile sur toile, signée bas gauche, 33 x 41 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 155