CORAN D’YS (1877-1954) « Intérieur de Saint-Tugen à

CORAN D’YS (1877-1954) « Intérieur de Saint-Tugen à Esquibien », huile sur toile, signée bas gauche, 33 x 41 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 168