CORAN D’YS (1877-1954) « Marine à Concarneau, le

CORAN D’YS (1877-1954) « Marine à Concarneau, le fond du port », huile sur toile, signée bas droite, 27 x 35 cm

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 153