CORAN D’YS (1877-1954) « Marine », huile sur toile,

CORAN D’YS (1877-1954) « Marine », huile sur toile, signée bas gauche, 22,5 x 27 cm (nettoyage à prévoir)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 265