Corentin LE PAPE – « Le Roi Gradlon », plat

Corentin LE PAPE – « Le Roi Gradlon », plat décoratif en céramique polychrome. 25 x 38 cm (important fêle de cuisson)

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 550