Corentin LE PAPE – Plat décoratif en céramique

Corentin LE PAPE – Plat décoratif en céramique polychrome à décor d’un Christ en croix sur fond or, d’après une icône russe. 32 x 30 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 549