Corentin LE PAPE – Plat décoratif en forme de cœur

Corentin LE PAPE – Plat décoratif en forme de cœur en céramique polychrome à décor de deux animaux fantastiques affrontés. Daté au revers « 1976 ». 26 x 28 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 551